保持联系

联系我们

电子组装创新

更好品质,更高产能,更低成本。

联系表单

    名 (必需的)

    姓 (必需的)

    公司 (必需的)

    电子邮件地址 (必需的)

    电话号码 (必需的)

    地区 (必需的)

    "我有兴趣了解更多关于..." (必需的)

    新项目还是现有项目?

    我们能帮你什么吗?

    "我制造的主要市场是..."

    您是如何了解我们的?(必需的)

    全球基础设施

    美洲

    公司总部
    美国纽约州康克林

    送料器制造
    美国纽约州罗切斯特

    拉丁美洲

    区域总部
    墨西哥瓜达拉哈拉

    欧洲

    技术中心
    斯洛伐克布拉迪斯拉发

    亚洲

    技术中心
    中国上海

    技术中心
    中国台湾

    技术中心
    中国深圳

    东南亚

    UIC 马来西亚制造
    马拉西亚槟城

    技术中心
    马拉西亚槟城

    技术支持

    电子邮件地址
    General: support@uic.com
    Surface Mount: gsmtechs@uic.com
    DPO/LM Software: gsmtechs@uic.com
    Uflex/Polaris/Material Handling: ofatechs@uic.com
    Insertion Mount: imtechs@uic.com

    美洲
    US & Canada: +1 800.842.9732
    International: +1 607.779.5000

    亚洲
    电话号码: +86 400.8030.388
    电话号码: +86 21.6495.2100

    欧洲
    电话号码: +421 2.4930.96.64
    电子邮件地址: europe@uic.com

    运输/邮寄地址

    环球仪器公司
    33 Broome Corporate Pkwy
    Conklin, NY 13748 USA

    现场工程调度

    美洲
    电话号码: +1 800.842.9732 (US and Canada)
    电话号码: +1 607.779.5000 (International)
    电子邮件地址: service@uic.com

    亚洲
    电话号码: +86 400.8030.388
    电话号码: +86 21.6495.2100

    欧洲
    电话号码: +421 2.4930.96.60
    电子邮件地址: europe@uic.com

    汇款地址

    客服付款发票,请邮寄至:
    环球仪器公司
    P.O. Box 392228
    Pittsburgh, PA 15251-9228

    零部件订购

    美洲
    电话号码: +1 800.842.9732 (US)
    电话号码: +1 607.779.5000 (Outside of US)
    电子邮件地址: universal@uic.com

    亚洲
    电话号码: 联系您当地的销售办事处
    电子邮件地址: spares_asian@uic.com

    欧洲
    电话号码: 联系您当地的销售办事处
    电子邮件地址: spares_europe@uic.com

    媒体关系联系人

    美洲, 亚洲, 欧洲:
    Please contact Jeff Zopff,
    Corporate Branding & Design Manager
    电话号码: +1 607.779.5364
    电子邮件地址: zopff@uic.com

    美洲

    美国和加拿大

    技术支援:
    电子邮件地址: support@uic.com
    电话号码 (US & Canada): +1 800.842.9732
    电话号码 (International): +1 607.779.5000

    服务:
    Marshall Summers, Customer Service Manager
    电子邮件地址: summers@uic.com
    电话号码: +1 607.761.4961
    电话号码: +1 800.842.9732 (Technical Support)

    零件订购:
    电话号码: +1 800.842.9732 (US)
    电话号码: +1 607.779.5000 (Canada)
    电子邮件地址: universal@uic.com

    销售量:
    Kevin Clue, General Manager, Americas Field Operations
    电子邮件地址: clue@uic.com
    电话号码: +1 508.244.9554

    墨西哥

    销售:
    Ulyses Wolfskill, 墨西哥和南美洲总经理
    电子邮件:Ulyses.Wolfskill@uic.com
    电话: +52 33.1044.5821

    服务:
    Cesar Rodriguez, 服务经理
    电子邮件:rodriguc@uic.com
    电话: +52 614.406.8172

    零部件订购:
    电话:+1 800.842.9732(美国)
    电话:+1 607.779.5000(美国以外地区)
    电子邮件:universal@uic.com

    南美洲

    技术支援:
    电子邮件地址: support@uic.com
    电话号码 (US & Canada): +1 800.842.9732
    电话号码 (International): +1 607.779.5000

    零件订购:
    电话号码: +1 607.779.5000
    电子邮件地址: universal@uic.com

    销售量:
    José Luis Baron, Sales Manager, NW México and South América
    电子邮件地址: baron@uic.com
    电话号码: +52 1.33.3540.8610

    亚洲

    亚洲(包括日本、韩国和越南)

    技术支援:
    电子邮件地址: support@uic.com
    电话号码 +86 400.8030.388
    电话号码: +86 21.6495.2100

    服务:
    Jimmy Wang, Customer Service Manager, Asia
    电子邮件地址: wanght@uic.com
    电话号码: +86 139-1540-5617

    零件订购:
    电子邮件地址: spares_asian@uic.com
    电话号码: 联系您当地的销售办事处

    销售量:
    KuangWei ‘Peter’ Kuo, General Manager, Asia
    电子邮件地址: Peter.Kuo@uic.com
    电话号码: +886 933.217.403

    东南亚

    销售:
    Bing Huei Saw,东南亚总经理
    电子邮件:Biing.Saw@uic.com
    电话号码:+65 97913398

    服务:
    Milind Patil,东南亚客户服务经理
    电子邮件: patil@uic.com
    电话号码: +91 98 8640 4948

    零部件订购:
    电子邮件:spares_asian@uic.com
    电话:联系您当地的服务办事处

    欧洲

    欧洲

    技术支援:
    电子邮件地址: europe@uic.com
    电话号码: +421 2.4930.96.64

    服务:
    Miloslav Pirohar, Customer Service Manager, Europe
    电子邮件地址: pirohar@uic.com
    电话号码: +421.903.715003

    零件订购:
    电子邮件地址: spares_europe@uic.com
    电话号码: 联系您当地的销售办事处

    销售量:
    Koen Vinck, General Manager, EMEA Field Operations
    电子邮件地址: vinckk@uic.com
    NL 电话号码: +31.629.700.629
    USA 电话号码: +1 607.214.3124

    中东

    技术支援:
    电子邮件地址: europe@uic.com
    电话号码: +421 2.4930.96.64

    服务:
    Miloslav Pirohar, Customer Service Manager, Europe
    电子邮件地址: pirohar@uic.com
    电话号码: +421.903.715003

    零件订购:
    电子邮件地址: spares_europe@uic.com
    电话号码: 联系您当地的销售办事处

    销售量:
    Koen Vinck, General Manager, EMEA Field Operations
    电子邮件地址: vinckk@uic.com
    NL 电话号码: +31.629.700.629
    USA 电话号码: +1 607.214.3124

    非洲

    技术支援:
    电子邮件地址: europe@uic.com
    电话号码: +421 2.4930.96.64

    服务:
    Miloslav Pirohar, Customer Service Manager, Europe
    电子邮件地址: pirohar@uic.com
    电话号码: +421.903.715003

    零件订购:
    电子邮件地址: spares_europe@uic.com
    电话号码: 联系您当地的销售办事处

    销售量:
    Koen Vinck, General Manager, EMEA Field Operations
    电子邮件地址: vinckk@uic.com
    NL 电话号码: +31.629.700.629
    USA 电话号码: +1 607.214.3124